закончился понедельник...
Проснулся, как обычно в ванную, затем завтрак и на работу. По дороге, в наушниках играет музыка, все тоже самое. Достаю сигарету из пачки (с мыслей о том, что все этот день настал, сегодня я брошу), прикуриваю, делаю вдох... И вот в голове зарождаются мысли о том, что напрасно я себя обманываю. Тебе не выпутаться из этих сетей. Никотин полностью одолевает меня. В который раз, обещая себе, что завяжу, я ловлю себя на том, что этот день, час, минута все дальше, и становиться как-то не по себе... Неужели я настолько слаб? Преодолев столько всего, закалив в себе характер, я не могу отказаться от этой пагубной привычки... Меленький монстр внутри меня с каждым разом требует новой дозы. Заполучив желаемое, он требует еще и еще... все по замкнутому кругу. Вспоминая свою 1ю сигарету, задумываешься…