"Только за это надо встать на колени и поблагодарить государство" - депутат Божко
"ТОЛЬКО ЗА ЭТО НАДО ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ГОСУДАРСТВО!!! Когда человек ничего не делает, потом выскакивает "дайте ему все", должно быть общественное мнение,
которое будет ставить в стойло такого человека" - сказал Божко.
Какой опыт у Владимира Карпыча в БДСМ и в разведении парнокопытных и почему он считает что получать блага можно только стоя в коленно-локтевой позе, мы не знаем.
Но знаем точно: между народом и государством есть обязательства, и они перечислены в Конституции.
Народ платит налоги а государство создает условия комфортной жизни.
А становиться на колени в преклонном возрасте опасно, можно и не встать. Но если всю жизнь так жить можно и привыкнуть. Тут зависит от той позы которую вы выбрали изначально.
@jexennews

