Президент Токаев отпустил на свободу сенатора!
Экс-сенатор Бырганым Айтимова занимавшая кресло в Парламенте с 1996 года с грустью заявила: "Можно сказать, что впервые в жизни у меня есть право выбора. Сейчас я не готова говорить, в каком направлении буду двигаться, но сидеть сложа руки не буду"

Очень смешное заявление от сенатора, которая как бы должна обладать полномочиями и правами. В том числе и правом выбора, потому что она как-бы представляла интересы народа в Парламенте. А теперь что мы слышим? У нее 23 года не было права выбора? А кто же тогда был ее дирижер? Что ей рот закрывали? К креслу привязывали? А если ее так возмущало положение бессловесной куклы так что же ты за 24 года не встала и не ушла?
@jexennews
