Перейти к содержимому
IsmaIL

IsmaIL

На сайте с 21 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

2

комменты

14

подписчиков

5

подписок

0

Бог ответит на ваши вопросы, бесплатно.

Если так можно сказать о человеке, работы которого вышли только в виде неопубликованных короткометражек и опубликованных кусков книг, то я писатель-сценарист.Я взялся за идею создать фильм о встрече человека с богом, но хочу отбросить в сторону все идеи сверхъественного.В моём сюжете бог это существо, которое создало вселенную и правила её существования. И здесь важно, что "слово божье" нерушимо. Потому он не может всё менять по мановению волшебной палочки. Теперь он в каком-то смысле наблюдатель.Мне бы очень хотелось получить вопросы, которые вы бы задали ему. А я постараюсь ответить на ваши вопросы от его имени.Зачем мне это? В драматургии есть такое понятие "вселенная". И вот для её существования необходим свод правил и по-которым работает эта самая вселенная.Например, в "Звёздных войн…

Надоело играть в патриота...

Оговорюсь сразу я люблю свою страну. Точнее сказать мне нравиться здесь жить, мои друзья, моя работа и прочее. Но мне ужасно надоела игра "Мен казакпын". Апогеем маразма пропаганды патриотизма для меня стали слова GGG: "мама русская, папа татарин, а мен казакпын". Вы серьезно? Хорошо, ребята, ну, тогда я ем свинину, ношу звезду Давида, потому что мусульманин. Я не горд тем, что казах. Не горд тем, что родился в Казахстане. Точно так же не гордился бы будь я русским, татарином, узбеком, эфиопом или вортигонтом из Half Life. Просто, когда мне говорят: "Я казах (или др. национальность) и горжусь этим", то мне всегда хочется крикнуть: "А у меня нога 42 размера. И, да, я тоже для этого ничего делал." Чем ты горд, дружище? Стал чемпионом мира по боксу - молодец. Хвала и уважение. Стал золотым п…