Перейти к содержимому
Isahappy

Isahappy

На сайте с 21 апреля 2013 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Ты очень хорошая девушка

«Ты очень хорошая девушка»- сколько раз в жизни мне, как и многим другим доводилось слышать эту фразу. С одной стороны-льстит, с другой - причиняет если не боль, то, по крайней мере, ощущение не из приятных. Сколько встречалось в твоей жизни, мужчина, таких хороших, светлых и ярких девушек? Скольким из них ты говорил эту фразу. Вы знаете, меня она просто – напросто убивает. Каждый раз, когда я ее слышу мне хочется сказать : «СТОП! Не нужно этого. Зачем?». Я не хочу слышать этого. Что толку мне от того, что я хорошая??? КТО ЭТО оценил? Да лучше быть стервой, но кем-то любимой, чем вот так вот…одиноко, но будучи хорошей. Мне 26. И мне не везет в любви. Это, знаете, как в обществе анонимных алкоголиков. Чистосердечное признание. И фразу – «ты хорошая девушка», я слышала очень часто. Мне не х…

0
2
3551

Мой первый блог

Ну вот я и здесь. Просто возникла потребность делиться своими мыслями...пусть они и не нужны людям вовсе) Но просто у меня назревает в этом необходимость))

0
0
248