Хватит!
1. Хватит тратить время на не тех людей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто высасывает из тебя счастье. Если кто-то хочет иметь тебя в своей жизни, он найдёт для тебя пространство. Не стоит бороться за это место. Никогда не навязывайся тому, кто тебя недооценивает. И помни, настоящие друзья не те, кто рядом, когда ты на коне, а те, кто остаются рядом, когда ты споткнулся. 2. Хватит бежать от проблем. Встреть их лицом к лицу. Нет, это не просто. Нет человека на земле, который безукоризненно справится с любым ударом судьбы. Мы не для этого сделаны. На самом деле, мы сделаны, чтобы в том числе расстраиваться, грустить, чувствовать боль, спотыкаться и падать. Но ещё и для того, чтобы встречаться с проблемами, учиться, адаптироваться, и решать их со временем. Это и делает нас…