Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диплом! блииин

Привет! вот наступила жаркая пора,писать диплом.Стресс,нервы и т.д. Надо купить ящик диззи и писать,чертить и многое другое.Кровь из носа,но напишу.

Дорогие студенты не тяните времени,чем раньше напишешь тем лучше.

Всем удачи!

0
9
319

Еще по теме

Диплом! блииин - Yvision.kz