Irmad
На сайте с 22 июля 2012 г.Казахстан, Алматы
о себе пожалуй труднее всего рассказывать...много напишешь - сочтут болтуном, мало напишешь - сочтут "затворником"...ну, лучше если вопросы будут - спрашивайте, отвечу...)) ну а так, холост...ну, думаю этим если и не всё, то многое сказано...)))
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0