Бросить курить легко!!!
Курение было моей ужасной привычкой последние пять лет. Я постоянно искала на работе повод, что б выйти на улицу покурить. По пути утром на работу-надо покурить, вечером после работы- я же так устала, нужно расслабиться, опять покурить. А еще я очень любила сидеть в летнике, пить кофе и потягивать сигарету. Не могла себе просто представить выход в клуб или кофейню без пачки сигарет. В жизни столько замечательных поводов, что б провести время с никотиновой подружкой.) А бросить на самом деле очень просто. Нужно только этого захотеть. Очень сильно. Захотеть самому, а не по просьбе мамы, жены или парня. Честно решить для себя, что этого больше не надо. Я решила, что не хочу больше пахнуть как пепельница после очередной выкуренной сигареты. Просто докурила сигарету и решила, что больше не хоч…