Закон равновесия!
Сделав доброе дело, со спокойной душой я завершила процесс своей энергетической чистки. Он заключается в том, что я вхожу в речку босыми ногами ( причем вне зависимости от времени года) и прошу мать ВОДУ очистить меня. Умываюсь трижды или более, как душа просит. Вышла потом на дорогу и увидела вдалеке автобус на конечной. А он ходит с интервалом в один час примерно. Ускорила шаг, даже немного легким бегом. Смотрю, автобус завелся, и чуть тронулся с места. Промелькнула мысль, что жаль "из-под носа" уходит. И вдруг, моему удивлению не было предела, автобус делает задний ход и подкатывает ко мне, чтобы я не бежала! Двери передо мной раскрываются и я вхожу, как королева! Карета подана! Даже сидящие в автобусе в голос восхитились! И я выражаю своё восхищение и благодарность водителю автобуса!…