Перейти к содержимому
Irenuwka

Irenuwka

На сайте с 19 ноября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчиков

0

подписка

1

Друг и Я

Так здорово, что каждый человек появившийся в жизни приносит в нее что-то новое...кто-то хорошее, кто-то плохое...каждый учит чему-то...любой на моем месте вел бы себя по-другому...ведь против ополчились все, даже единственная лучшая подруга...но одни "друзья" уходят из жизни, другие приходят и самое интересное, что всегда есть такие люди, которых ты знаешь лет 10, но не общаешься с ними каждый день, не видишься по пол года...но когда вам доводится встретиться, это просто так не заканчивается, куча воспоминаний, куча позитива...вот наверное это и есть настоящая дружба...вы не лезете в жизнь друг-друга, но в то же время вы часть этой жизни!!! Спасибо огромное, что вы были...вы есть и будете всегда, в моих мыслях, воспоминаниях, вы часть меня!!! Не смотря ни на что...я люблю вас!

0
0
230

In Love)

Говорят настоящая любовь бывает лишь раз в жизни..но бывает и, что после нескольких лет отношений, просто надоедает все...это однообразия и начинаются ссоры, крики, скандалы, расставание...потом долгое время кажется, что никого уже не полюбишь, нет доверия к людям...и вдруг в один прекрасный день, встречаешь человека...начинаются переписки, смс, вк, звонить еще страшно, вдруг не так поймет, боязно писать некоторые вещи, показаться странной, но через некоторое время понимаешь, что черт возьми вы так похожи...что воот он человек, который поможет забыть все проблемы, перечеркнуть прошлое...все так быстро начинается...страшно, но так приятно...столько счастья после каждого смс...первая встреча...такие нежные и невинные прикосновения...разговоры обо всем, взгляд...все так по-новому, все так ми…

0
1
273

"Бывшая лучшая подруга"

Сегодня ночью (впрочем не только сегодня, а уже достаточно часто) мне приснилась моя "бывшая лучшая подруга" дааа....звучит это достаточно странно...но ведь на самом деле, по достаточно странной и непонятной для меня причине мы просто перестали общаться....может все из-за того, что она уехала учиться за границу и в связи с этим у нее изменились приоритеты и интересы, а я в свою очередь перестала ее понимать...говорят расстояние сближает...но выходит-то совсем наоборот...расстояние - оно разрушает всяческие взаимоотношения между людьми...будь то дружба, любовь, брак...расстояние в этом случае наш главный враг...и не из-за тысяч километров, что нас отделяют от близких людей, а другие люди, другая обстановка...другое все...сначала вы скучаете и кажется, что ни что не может разрушить вас, но…

1
2
333