Перейти к содержимому
InsomniaMind

InsomniaMind

На сайте с 18 октября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчика

4

подписки

2

«Дом» или свидание с планетой. Фильм, который стоит посмотреть каждому

Всем долгих дней и приятных ночей. Вот и я поддавшись всеобщему графоманству, решила завести свой блог. Зачем он мне? Наверное, главной целью его создания является желание поделиться своими мыслями и интересами, возможно, найти людей которые их разделяют, и просто узнать мнения со стороны. Одна из интересующих меня тем – это гармония человека с природой и влияние человечества на нашу планету. Поэтому мой первый пост я хотела бы посвятить мыслям о прекрасном фильме «Дом. История путешествия», который как нельзя лучше показывает то, что происходит с окружающим нас миром под влиянием людей. Фильм «Дом» произвел на меня невероятное впечатление, своими завораживающими и местами пугающими кадрами. Благодаря оператору нашему взору открываются потрясающие виды нашей прекрасной планеты. О существо…