Россия разместит на западе и юге страны ударные системы против ПРО
Господа! Кто вчера видел выступление Медведева? Вот краткое содержание: Президент РФ Дмитрий Медведев объявил о мерах, которые Россия примет в ответ на развертывание США системы ПРО в Европе, передает РИА Новости. "Мною принято следующее решение: по моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде", - заявил президент. По его словам, одной из первоочередных задач является усиление прикрытия объектов стратегических ядерных сил. Медведев также поручил Вооруженным силам страны разработать меры, обеспечивающие при необходимости разрушение информационных и управляющих средств ПРО. "Стратегические баллистические ракеты, которые поступают на вооружение ракетных войск стратегического…
