Перейти к содержимому
In_Shanghai

In_Shanghai

На сайте с 26 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Первый вечер на yvisione)))

Вот сижу за компом,пытаюсь разобраться.

вроде получается.нужно скоро ложиться спать,завтра с утра рано вставать.дома ужасно холодно,на улице еще холодней.сейчас нахожусь в Шанхае,кстати очень большой и красивый город.в этом году здесь проходит всемирная выставка EXPO 2010.

Каждая страна показывает свои технологические (сижу,вспоминаю это слово и не могу никак вспомнить) ладно,пусть будет продвижения :)

Ну там конечно не только последние технологии,но и конечно же культура и в некоторых даже кухня и напитки.в Литовском павильене очень вкусное пиво.И это был последний павильен,потому что после него я уже был не в состоянии идти куда нибудь. вот.

А так что сказать??? День прошел очень быстро.Дом,учеба,дом,интернет,ну и сон надеюсь,хотя вряд ли.Чет затягивает меня сюда))))

Пока всё

0
0
214