Разгоняем Evasion (уворот) дагерам!
Итак с чего бы хотелось начать, прежде всего каждый дагерщик будь то ТХ, ПВ, или АВ, должен знать то что "уворот" самый важный параметр для него! На многих пвп серверах очень часто можно встретить дагеров в s84 , это не правильно! Если вы играете на пвп сервере о чем в принципе и пойдет речь - то вам нужен сет s80 в первую очередь с эсенцией "Dagger master". Итак собственно конкретнее об увороте. 1-ое что нам нужно сделать - это пойти к Symbol maker'у, и поставить краски +4 Dex (Лвк) -4 Str (Сил) и +1 Декс -1 стр , почему так? А все потому что во первых больше 5 добавлять нельзя, о чем знает не каждый и режет лишних 3. Во вторых минус Стр потому что у дагеров важен не урон а важна проходимость абилки, ( да кстати и точка для дагера на вип не очень важна). Идем далее, многие берут дагер с…