Мусор в групповых чатах
У каждого из нас сегодня есть несколько групповых чатов в whats app. Думаю в среднем человек состоит в 7-10 группах. К примеру, у меня только групповых чатов, посвященных ЖК и КСК - 3 штуки! И больше всего меня раздражает, когда люди тупо не соблюдают хоть какой-то элементарный этикет, который уже давно прописан и установлен в информационном пространстве. Я понимаю, что можно поставить беззвучный режим, но, любом случае, приходиться потом пролистать миллион сообщений, боясь упустить какую то важную информацию, касающуюся дома. Но нет же, некоторые люди продолжают выкидывать абсолютно ненужный хлам, думая что это может быть интересно или смешно! Мне иногда так хочется крикнуть им, вы, блин, для чего это делаете?!!! У вас пополнится баланс от того, что вы сделаете тупую рассылку, или это ка…