Бля, давай поженимся !
Привет всем! Вижу здесь все зажигают своими постами, и маты и крики. Подумав, решил, дайка и я напишу чё нить интересное, чё нить наболевшее. А то надоело коментить. Казахские свадьбы. Нынешняя распространённая формула это: Кредит + Свадьба = развод! Попробуем разобрать эту формулу, и выяснить причины её возникновения! Начнём с того что парни нынче пошли слабые, в каком плане? А в таком что увидев девушку и поцеловавшись с ней у него сносит башню, причём не реально. Дальше что, парень естественно трясёт родителей. Родители берут в кредит миллиарды евро, играют свадьбу а потом после свадьбы нихуя то нет?!А потом начинаются разговоры, За что нас бог покарал, что мы такого неправильно сделали и анау мынау короче. Я вот не пойму народ, объясните мне! Какого …уя это делается? Я понимаю если ес…