Блог? а что это такое?
Здравствуйте дорогие читатели! Решила обзавестись своим блогом) т.к. я начинающий журналист, блог мне не помещает. Но естественно с первым постом у меня возникли затруднения..что же писать?? что пишут люди? а если про это напишу,не поймут же? Ну вообщем моя блондинистая голова долго думать не хочет)) Я буду писать о себе и своей жизни) блог это же все таки вроде дневника)). Наверно у каждого в детстве был свой мини дневник или анкета...где мы писали привет мой дневник и тут понеслось и вот сегодня Ваня или Сережа не посмотрела на меня и мне плохо))) (девочки поймут). Начну свою мини автобиографию)( Меня зовут Алина, мне 20 лет! Сейчас прохожу практику в одной из местных газет Алматы, а вообще по профессии я финансист) работала бухгалтером и в один прекрасный момент стукнуло в голову стать…