Перейти к содержимому
Ibraim

Ибраим ЕЖЖЕ

@Ibraim

На сайте с 6 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Человек трезво смотрящий на жизнь, в не очень трезвом состоянии:D а так вообще любитель аниме танцев музыки, ну в общем как обычный подросток))Увлекаюсь катанием на коньках, хотел бы прыгать с трамплина на лыжах)Люблю общение и новые знакомства:)

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Казахстан - Япония

Не пойму какого хрена щас все в чате пишут что все куплено ну народ поймите же откуда у Казахстана такие деньги чтобы подкупить все это?ваши фразы лишены смысла....идиотизм и просто не патрецтво!Казахстан побил рекорд Японии значит сразу все не честно?пипец бле..

0
2
270

Здравствуйте смертные

Да - да именно смертные вы не ошиблись:) Все мы смертные)) Хм хотелось бы начать с того что моя первая запись будет обо мне) Для начала мое фото Характер: Упрямый, нервный, когда нужно покладистый. Увлечения: аниме, музыка, ударные, коньки, онлайн FPS. Деятельность:  ничегонеделание, учеба-_-, журналистика. Статус: Почти всегда в настроении^^ . Я есмь сущий==' Хотя нет я простой человек, который живет такой же жизнью как и любой другой человек и как вы простые смертные я тоже смертен. Но есть одно большое различие между вами и мной.Я каваен и обаятелен. Да скромности хоть отбавляй конечно но у меня никогда не было завышенной самооценки.Да я порой скучный если начну философствовать.Думаю меня любят не за какие - то внешние,физические данные а просто за то что я есть.Ибо если бы не был…

0
1
315