Да - да именно смертные вы не ошиблись:) Все мы смертные)) Хм хотелось бы начать с того что моя первая запись будет обо мне) Для начала мое фото Характер: Упрямый, нервный, когда нужно покладистый. Увлечения: аниме, музыка, ударные, коньки, онлайн FPS. Деятельность: ничегонеделание, учеба-_-, журналистика. Статус: Почти всегда в настроении^^ . Я есмь сущий==' Хотя нет я простой человек, который живет такой же жизнью как и любой другой человек и как вы простые смертные я тоже смертен. Но есть одно большое различие между вами и мной.Я каваен и обаятелен. Да скромности хоть отбавляй конечно но у меня никогда не было завышенной самооценки.Да я порой скучный если начну философствовать.Думаю меня любят не за какие - то внешние,физические данные а просто за то что я есть.Ибо если бы не был…