Путину да! Здравому смыслу нет!
В России 18 марта 2018 года прошли выборы по итогом, которых стал президентом внеочередной раз В. В. Путин. Конечно это никого не удивило, ведь кто будем руководить в этой стране не простым смертным вроде нас выбирать.Но правда есть и такие кому он очень даже себе президент. Простые холопопатриоты с пеной у рта кричат, какой же Путин настоящий "мужик","он поднял Россию с колен","у нас самое лучшее оружие в мире","во всех бедах России виноваты пендосы" и т.д. и т.п. Но давайте с вами поймем, что же в ВВП такого, что все за него так яростно голосуют.Пять причин "выбрать" Путина сноваПросто космическое неравенства классов населения. И при Путине Россия стала страной с самым огромным неравенством в мире 74,5% всех денег страны находятся в руках 1% самых богатых россиян. Только при этом челове…