ИСТИНА ИЛИ ЛОЖЬ?
Я работаю врачом-наркологом в Сарыагашской районной поликлинике и как врач, я не могу оставаться в стороне и вынужден выразить свое мнение о медицине, которая сейчас является предметом многих, разжигающих интерес, споров . Пришла пора осознать то, что мы в ответе перед будущим поколением, перед жизнью за все, что думаем, говорим и делаем. Рано или поздно мы и наши дети будут вынуждены нести ответственность за наше молчание, за наше бездействие! Ведь наше молчаливое согласие способствует совершению всех преступлений на земле, в том числе и врачей! Кто-то скажет, ты не изменишь систему, истину публика не любит, ты напрасно тратишь время, ты себя плохо представишь перед людьми! Но, не это меня волнует, меня, в первую очередь, волнует то, что человечество тонет в болоте лжи (ложь – это предве…