Перейти к содержимому
I_AM_JUST_A_MAN

I_AM_JUST_A_MAN

На сайте с 9 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчиков

0

подписок

0

Что там вообще киргизы устроили?!

Когда я узнал,что в Киргизии опять устроили революцию,я не удивился.Народ в сравнении с нами там жил плохо.А что такого?Аскар Акаев не смог поднять страну из глубокой задницы-свергли и поставили Бакиева.Бакиев не смог-поставили Курултай.Но Курултай сейчас нихрена не справляется,народ обнаглел и начался погром в Королевстве Революций По Два Раза за Десятилетие.Сразу вспомнилась песня Sex Pistols-ов Anarchy in UK(Анархия в Объединенном Королевстве(То есть в Британии).Но тут херня другая,если Пистолы были идеалистами,то нынешние анархисты-скорее мародеры.Поняли,что разбогатеть в этой стране можно только незаконным путем(если ты,конечно,не родственник какого-нибудь чиновника).А потом пошли нападения на посольства,российские войска,казахстанские войска,американские войска...ШОС,короче,решил вз…

0
5
259

Ну на хрена мне такая баба?!

Короче,она меня любит и в открытую это показывает,а я её не особо как друга,а как девушку вообще даже не рассматривал. Уже неделя как она мне призналась во всем.Я пытался игнорировать этот факт,но мысли об этом меня так и не покидали.Как человек она хороший.Как друг тоже. У нее сильные недостатки:1)Она все время жаловалась на свою нелегкую жизнь,хотя у нее вроде как все пучком.Значит она сама себе мнимые проблемы создает.Не люблю таких людей.2)Она почему-то решила,что психологические растройства-это круто.Какого х*я вообще?!!3)Слабая она.Не может справиться с собой даже в плане еды.Садиться на диету и тут же бросает.4)Спорить с ней не получается.А мне нужна женщина со своим мнением. А она так любит,так любит что аж противно на все это смотреть. Еще она не обладает характерными женскими ка…