Что там вообще киргизы устроили?!
Когда я узнал,что в Киргизии опять устроили революцию,я не удивился.Народ в сравнении с нами там жил плохо.А что такого?Аскар Акаев не смог поднять страну из глубокой задницы-свергли и поставили Бакиева.Бакиев не смог-поставили Курултай.Но Курултай сейчас нихрена не справляется,народ обнаглел и начался погром в Королевстве Революций По Два Раза за Десятилетие.Сразу вспомнилась песня Sex Pistols-ов Anarchy in UK(Анархия в Объединенном Королевстве(То есть в Британии).Но тут херня другая,если Пистолы были идеалистами,то нынешние анархисты-скорее мародеры.Поняли,что разбогатеть в этой стране можно только незаконным путем(если ты,конечно,не родственник какого-нибудь чиновника).А потом пошли нападения на посольства,российские войска,казахстанские войска,американские войска...ШОС,короче,решил вз…