Паспорт!

Ура!!! Сегодня я наконец-то хм...как это назвать...не получил..., а оформил паспорт и удостоверение!! Так волновался когда росписовался!! Ждёмс 1ого августа!! Живот болит просто ужасно!! Бабушкины пирожки подкачали......
@IBatman
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
23
комменты
255
подписчика
4
подписок
7
рейтинг
100
постов
23
комменты
255
подписчика
4
подписок
7

Ура!!! Сегодня я наконец-то хм...как это назвать...не получил..., а оформил паспорт и удостоверение!! Так волновался когда росписовался!! Ждёмс 1ого августа!! Живот болит просто ужасно!! Бабушкины пирожки подкачали......

Почему, почему, почему.......этот вопрос правит миром....открывает новые вещи, понятия.........все здравомыслящие люди хоть раз задавали этот вопрос......ну что там....не только почему..но и все специальные вопросы......[где, когда.....не мне вам их перечислять].......хм....странно.........почему-то я пишу для аудитории.........наверно потому что всё таки этот веб сайт не для дневников, а для блогов.......ну чтож....будет у меня такой своеобразный....."блоник" хы)) прикольно получилось!! Так... о чём это я...........так как у меня блоник.....нагружать своими длинными постами не буду.....буду много но по малу!![странное предложение получилось, но надеюсь меня поняли]

О ужас!! Не то слово :] С детства мечтал завести свой дневник...но как-то времени не было... а сейчас хочу оторваться, но только с его электронным братом[online братом]!!!! Пробежал много сайтов но...... какие-то они невзрачные......а хотелось бы чего-нибудь красивого и романтичного, чтоб запомнилось на всю жизнь[первый раз всё таки;о] Ну что ювижинцы.... что посоветуете?![переношу свои посты из одного акк на другой]