Перейти к содержимому
IBatman

Нави Вокитсуш

@IBatman

На сайте с 24 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

255

подписчика

4

подписок

7

Паспорт!

Ура!!! Сегодня я наконец-то хм...как это назвать...не получил..., а оформил паспорт и удостоверение!! Так волновался когда росписовался!! Ждёмс 1ого августа!! Живот болит просто ужасно!! Бабушкины пирожки подкачали......

0
0
315

Блоник!!

Почему, почему, почему.......этот вопрос правит миром....открывает новые вещи, понятия.........все здравомыслящие люди хоть раз задавали этот вопрос......ну что там....не только почему..но и все специальные вопросы......[где, когда.....не мне вам их перечислять].......хм....странно.........почему-то я пишу для аудитории.........наверно потому что всё таки этот веб сайт не для дневников, а для блогов.......ну чтож....будет у меня такой своеобразный....."блоник" хы)) прикольно получилось!! Так... о чём это я...........так как у меня блоник.....нагружать своими длинными постами не буду.....буду много но по малу!![странное предложение получилось, но надеюсь меня поняли]

0
0
284

Online дневники!!!

О ужас!! Не то слово :] С детства мечтал завести свой дневник...но как-то времени не было... а сейчас хочу оторваться, но только с его электронным братом[online братом]!!!! Пробежал много сайтов но...... какие-то они невзрачные......а хотелось бы чего-нибудь красивого и романтичного, чтоб запомнилось на всю жизнь[первый раз всё таки;о] Ну что ювижинцы.... что посоветуете?![переношу свои посты из одного акк на другой]

0
0
287