Online дневники!!!

О ужас!! Не то слово :] С детства мечтал завести свой дневник...но как-то времени не было... а сейчас хочу оторваться, но только с его электронным братом[online братом]!!!! Пробежал много сайтов но...... какие-то они невзрачные......а хотелось бы чего-нибудь красивого и романтичного, чтоб запомнилось на всю жизнь[первый раз всё таки;о] Ну что ювижинцы.... что посоветуете?![переношу свои посты из одного акк на другой]
