Перейти к содержимому
I2mar

I2mar

На сайте с 29 сентября 2014 г.Казахстан, Алматы

Начинающий Казахстанский исполнитель.

рейтинг

100

постов

7

комменты

1

подписчика

2

подписка

1

С днем независимости, Казахстан!

Друзья!

Сегодня мы решили сделать необычный выпуск. Мы попросили обычных людей, живущих в Казахстане спеть нашу песню "Туған елім" и поздравить всех с Великим Праздником.

Мы намеренно пригласили в кадр людей разных национальностей, чтобы подчеркнуть важность многонациональности нашей любимой страны. 140 наций - это не шутка. Это большое достижение. И мы с вами должны гордиться этим.

Оригинал песни

3
3
803

Хочу записать альбом за полгода. Выпуск №4. Весь мир — театр.

Привет, друзья!

Встречайте следующий выпуск моего видеоблога.

Замечательный человек, профессиональная актриса и отличный педагог Ольга Ландина взяла меня к себе заниматься актерским мастерством. И мой следующий выпуск о том как это обычно происходит.

1
0
338

Хочу записать альбом за полгода. Выпуск №2. Хореография.

Привет, друзья!

Рад представить вам новый выпуск моего видеоблога. Тема выпуска - хореография. Как я сказал сам, вокалисту нужно двигаться. ) В выпуске вы познакомитесь с моим тренером Алексом. Он классный чувак. У меня не все получается пока, но я очень стараюсь. Встречайте!

Хотелось бы напомнить, что объявленный нами конкурс продолжается и мы очень серьезно к нему подходим.

1
0
296

Хочу записать альбом за полгода. Выпуск №1. Примирение.

Привет, друзья! Встречайте первый выпуск моего видеоблога. Предыстория: Ко мне обратился хороший парень Юра. Он поругался со своей девушкой и решился первым сделать шаг навстречу своей любви. Он заказал кран -"кобру". Попросил меня спеть их любимую с девушкой песню группы Сплин "Мое сердце", поднявшись на "кобре" на 5 этаж к балкону своей любимой. В качестве аккомпанемента мы взяли с собой Марину, которая сыграла соло на саксофоне. Что из этого получилось смотрите в первом выпуске нашего видеоблога. P.S. Нам всем было немного страшно. Было очень темно. Марина боялась, что упадет с кобры вместе с саксофоном. Юра боялся, что девушка его не простит и не поймет. А я просто боялся. Как никак в первый раз я делал такое. P.P.S. Люди встречаются. Люди влюбляются. Женятся. А конкурс тем временем п…

3
1
382

Хочу записать альбом за полгода. Приветствие.

Дорогие друзья! Позвольте поприветствовать вас и представиться. Меня зовут Айтумар (I2mar). Я начинающий Казахстанский исполнитель. Пою в жанре лирично-танцевальный поп. Я люблю музыку. Люблю свою страну. Я записал уже три песни. Первая - Туған елім. Это дань уважения нашей Родине. Она о том какие красивые у нас горы, какие красивые реки, города и села. Туған елім - о любви к Казахстану. Вторая - Асылым. Она о любви, которая окрыляет и заставляет преодолевать трудности ради нее. Третья - Ансағаным. Грустная, минорная песня. Грусть - вдохновляет нас, обогащает душу. Я поставил себе цель. Записать свой дебютный музыкальный альбом за шесть месяцев. Я буду вести видеоблог на платформе ювижен, где буду еженедельно рассказывать о всех нюансах, трудностях и радостях на пути к моей цели. Буду про…

2
3
373