Перейти к содержимому
I-am-RI

I-am-RI

На сайте с 13 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Ревнивый эгоист?

От любви до ненависти один шаг? У меня обратно тоже один шаг) Всего пару минут назад я был так зол... А теперь даже забыл почему. А вспомнил приревновал сильно. Очень сильно. Я конечно тоже не самый лучший парень на свете. Наверно в этом есть и моя вина. Она пошла пообедать с другим парнем, "он с работы, мне кроме тебя никого не надо... бал бла бла" и этот человек любит говрить всё начинается с мелочей... Мы парни такие эгоисты и собственники. А женщины... Я их оказывается ещё не понимаю. Что вам ещё надо. "Женщинам не нравиться когда всё слишком хорошо" Жизнь на жерле вулкана!" Ну что за бред. Если ты брутальный и говоришь: "Ты моя женщина!" То ты грубый, животное. Если ты романтик и готов ради неё на всё (ну вы понимаете, всё) то ты подкаблучник. Всё не так. Как сказал один хороший чело…

0
0
444