Асексуальность: плюсы и минусы
Около 1 процента человеческой популяции не испытывает никакого сексуального влечения, причем, подавляющее большинство остальных людей ошибочно принимают асексуальность за нечто вымышленное и болезненное. Более того, даже самые разумные люди отказываются принимать отсутствие полового желание за нормальное человеческое состояние. Меня неимоверно забавляют и удивляют до глубины души следующие высказывания близких мне людей: Асексуальности не существует Ты латентный гей Ты боишься секса Дружище, попробуй виагру Ты извращенец Извини, но нам нужно расстаться Горячие споры и дискуссии, как правило, заканчиваются одним и тем же — каждый остается при своем мнении. Мне иногда кажется, что убедить Винни-Пуха в том, что мед на самом деле — это отвратительная желтая субстанция, было бы гораздо проще.…