Соседи... просто наказание какое то....
Привет всем! Поздний вечер, 23:30, время ни на минуту не останавливается, завтра новый день, быстрей бы он настал. В это время умудрилась получить стресс, разрешая, казалось бы, пустяковую проблему. Поэтому хотелось бы поднять и разрешить одну из актуальных тем в наши дни - нарушение правил жилищного кодекса, а именно постоянные проблемы, с соседями. Для того чтобы разрешить эту проблему, нужно изначально ее понять, а именно на примерах. Я начну со своего случая, который произошел два дня назад. Вообще никаких инцидентов в нашем доме не происходили за исключением этой ситуации. Все началось с того, что две недели назад к нам в дом выше этажом поселились женщина с дочкой, на первый взгляд очень интеллигентная семья. Переехав в наш дом, они создали массу пробле…