Нашел группу, поют уматные песни, прикольно. Послушайте и вы.
Трек передает некую грусть, но прикольный, слушайте
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
10
комменты
0
подписчика
3
подписок
10
рейтинг
100
постов
10
комменты
0
подписчика
3
подписок
10
Трек передает некую грусть, но прикольный, слушайте
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все…всегда… платить придется
Добрые люди часто становятся жестокими. Почему?
Да потому что об их душу просто вытерли ноги.
Всё по твоим глазам читаются как с листаМы повторим азарт,Когда силы оставят нас двоих,Как знатьСколько времени нужно памяти,Что бы следы замести того что мы были не вместе!Случай- бездарь, за то что поступил не честноНе заменить не чем, то что имеет значение,Мы под высоким давлением разных обстоятельств,Поэтому давай пока, без обязательств.В осовах записи и я опять за горизонтом,И порой мы холодны как жидкий азот,В сезоне мода на идеи без понтов,Но мы умеем ценить- в этом нам с тобою везёт!Для больших высот нужны минимум крылья,Что бы не распылятся вновь на сотни мелочей,Стечение случайностей порой круче чем в фильмах,И так легко перепутать любовь и увлечение! Мог бы любить тебя вечно,Мог бы забыть тебя завтра,Мог бы уйти с первой встречнойИ не вернутся обратно.Твои слеёзы в обмен на мою…
Привет всем. Сегодня, я хочу рассказать о сне, мои представления об этом физиологическом процессе. Проснулся я минут 40 назад. Мне снился сон.Точно вот не помню какой, он не запомнился, потому что я резко проснулся из-за визга детей, играющих на улице. Так вот, проснулся я протёр глаза, понял , что уже не сплю , но не вспомнил что мне снилось. Странно , а почему? Почему я не вспомнил свой сон. Наверное , когда человека резко что нибудь или кто нибудь разбудит он забывает , что ему снилось. Сон длится около 10 - 15 минут. За эти 10 - 15 минут что только не приснится, за свою жизнь мне наверное снилось большое колличество снов, но запомнил я не все. Если подумать хорошо рассказать могу я около 10 снов , которые мне снились и я их не забыл, остальные сны , которые я когда то помнил уже забыл…
Солнце в небе подо мною светит,
Обжигая стопы раскалённой плетью.
Шапка с головы на землю упала,
Толи это мир, толи я вверх ногами.
Может быть смышленый я, а может быть глупый,
Но пасти смерти расцелую зубы.
Простите! Не умею чувствовать протезом,
Не умею видеть я конец в начале,
Но пока что птицы в небе шьют порезы,
Важно не сорваться в воду вновь с причала!
А грудная клетка, как могильная ограда,
За которой сердцу, ничего не надо!
Время
Выпишет каменный паспорт,
Красками праздника с дарственной надписью:
“Нет тебя! –
Бескрайнее счастье.
Сердце молчит, сердце во власти.
Иллюзия свободы - действительность плена.
Одиночества стены, порезанные вены.
Усилие вчерашних бессилий -
Бездействие,что действует
С разрушительной силой!”
З/Н
Нарыл статейку в интернете, фанатам LP понравится.

Новый альбом нетрадиционной рок-группы LINKIN PARK — Living Things появился на просторах интернета. Теперь пластинку именитого ансамбля, получившего «Грэмми», можно бесплатно послушать Online. Напомним, что пластинка поступит в магазины всего мира 26 июня через Machine Shop Recordings/Warner Bros. При этом релиз диска в некоторых странах был осуществлен несколько раньше.
Стоит отметить, что в качестве со-продюсера диска выступил Рик Рубин, работавший с METALLICA и необъятной грэмми-получательницей Адель. Тем временем, журнал Rolling Stone, отмечает, что новый материал группы невероятно мощный, как их мегахиты 2000-х годов.
Возможно кто и слышал, уже ;)
Люблю их текста.
Ветру неважно, какой вздымать флаг.
Отчаянно в песок камни крошит кулак,
Сжимаясь в любовь...
Тяжёлым грехом
Меня отпустила.
Глупею стихом.
Не так велика оказалась гордыня,
Чтоб одному остаться и петь.
Я думал легко, но сердца твердыня
Размякла желанием пепла – гореть.
В линзу слезы смотрел, но не слышал,
С минуту стоял и без памяти вышел
В дверь...
Пустота.
В бессонные ночи
Болею глазами всех одиночеств.
Пьянею в зверя.
Со светлых сторон
Наряжается небо в свадьбу ворон.
Я – праздничный торт
На операционном столе,
Тактильный голод, утолённый ударом...
Но всё, что святого осталось в золе,
Вновь обернётся великим пожаром...
З/Н.
Вот сегодня в автобусе ехал с учебы размышлял по тихому, размышлял о Репе да, вот пришел к такому мнению. Вот Реп да? Вы слушаете Реп, но не одинаковый, наверное так скажу, Реп-Реп-Реп мне как икона к микро прикован.©. Так вот, у знакомых спрашивал, кто что слушает, одни сказали - "Гуф,Баста,Ноггано,Центр,Витя Ак-47, Купе и тд", другие сказали - "ну Анакондаз,Кравц,Карандаш,Нойз Мс", тертьи сказали - "Каста, Бэд Би, 25/17,Джи Вилкс, Песочные Люди", ну следущие слушали "Капу,Картеля,Словецкого,Красное Дерево, другие "Реп Войска, Дессар, Оксимирон", кто то там слушал "Нинтендо,Домино,Крид,СТ,Стим,Джонибой,Карташов и прочие реперки". Вот возник вопрос, почему? Все это делится? Почему одни не любят 25/17 и Касту, другие Шока, следущие Ак-47 и так далее, я не особый фанат Репа, хоть и слушаю е…
Сейчас охото узнать, что же слушает молодёж, взрослые люди и дети, ну последнее можно и не трогать, дети слушают то, что слушают их родители. В основном, как я понимаю, все Меломаны, слушают то, что по их душу, также большинство слушают Реп, а остальная часть Рок, и эта чатсть объединяется в субкультуры, Готы,Панки,Эмо и тд, За всё время что я только и не слушал, и Рок, и Реп, и Клубную музыку, и Техно ну и так далее. Само долго я слушал Рок, не понимаю почему, но мне нравилось, музыка со смыслом, живая игра на гитаре, живой вокал. Но слушаю Рок, меня не тянуло, делать ненужные для меня вещи, общаться с такими же, кто слушает Рок, вступать во всякие субкультуры, нет это мне не было нужно. Ну Рок я слушал года три назад. Сейчас слушаю обычную музыку, Реп или Рок неважно. Каждый день, когда…