Перейти к содержимому
HeviosO

HeviosO

На сайте с 28 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

4

подписчика

2

подписок

0

Маленькая проблема большой страны

"Бесит, бесит, бесит...." Только эта мысль появляется каждый раз когда стоишь в... очереди. Буквально сегодня из- за того что надо было узнать насчет работы пришлось простоять 2,5 часа. Постоянно слышу о модернизациях, изменениях, новшествах... но очередь как была так и осталась. Почему в этой области ничего толком не меняется для меня загадка. При чем даже если очередь идет по порядку (т.е. кто пришел первым - тот первым и проходит) то это еще приемлемо. Но в наших очередях действует закон дикой природы - каждый сам за себя. И действительно иногда складывается ощущение что попал на поле военных действий =) Как то наблюдал сценку когда женщина в возврасте пыталась прорваться вперед - и такие же "интелигентные люди" решили во чтобы то ни стало не пускать "нахалку". И картина маслом - женщи…

0
6
312