Перейти к содержимому
HawaBawa

HawaBawa

На сайте с 18 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

23

подписчика

4

подписки

2

Mysl k ney vernus pust budet)

....Конечно же, большинство начинаний заканчивается именно этим, не так ли? Получать прибыль на начальном этапе практически невозможно независимо от выбранной бизнес-модели. Ну что ж, коли это уже тяжело, почему бы еще не усложнить задачу Сверхцелью?

По крайней мере внутренние сложности – логистика, расходы, развитие – у вас под контролем, а это значит, что у вас есть достойный шанс справиться с ними. Только подумайте о всех тех проблемах, которые вы не контролируете, – конкуренция, изменяющиеся рынки, новые технологии, меняющиеся вкусы – все то, что точно также имеет большое влияние на судьбу вашего бизнеса! При таком раскладе, вы понимаете вызов и можете с ним управляться.

И если вы все-таки потерпите неудачу, то почему бы, по крайней мере, не потерпеть ее на чем-то того заслуживающем?!

0
0
275

Талантливые Идиоты.

Еще раз убеждаюсь в том что мы полные Идиоты!

Кто так делает!!!??? Но удобно сцука. Тут Маньяк наш, на web серванте сделал .Net'овскую dll, вооружившись философией функционального программирования.

И вот типа примерчик в консоли, который обращается к БД:

Пример функционального программирования в .Net

Так типа намного удобней и читабельные и самое ГЛАВНОЕ все через: .

ИнтелиСенс рулит:-)

0
0
370

Не правильно ты дядя Фёдор колбасу ешь.

Ghbdtn! Всем известно что сотовые операторы зарабатывают не плохие деньги на дополнительных услугах, смс, контенте и т.п. А помните как вначале к таким НЕ профильным услугам относились? Оглядываясь назад понятно что достаточно много топ-менеджеров сотовых операторов поймали нормально бабла на этом. И Молодцы, люблю иннициативных людей))) Правда пост не об этом. А Вы знаете что в США некоторые ISP's (Internet Service Providers), по нашему Казахтелеком:), уводят поисковый трафик пользователей на "лево"? И... монетизируют его! Как? Просто. Двое компьютерных маньяков из Berkeley, раскрыли сию тайну))) Представим что Вы среднестатистический Американец, плиз хоть на секундочку, ну пожалуйста представь. Все представил? продолжаем. Так вот, я т.е. Вы John (подставь сюда любое имя) открывает свой…

0
0
440

3 post

 Vot i 3 post. Proshu proshenya za latinicu, na notebooke net russion symbols((( Hozhu ya znachit po inetu i vizhu kak podnimayetsya KazNet. Pryam divu dayeshsya. Vidimo za eto nado blagodarit crisis. Thank YOU. Voobshe obozhayu crisis'ы vsyakie, pochemu, ya dumayu ponyatno. I nedavno zadalsya voprosom, interesno kakova pribil resources kazahskih, naprimer yourvision ili nur.kz? ne dumayu chto bolshe 10-30 tys. usd v mes. Mozhet u kogo est takaya info i on ne zhadny do nee chelovek i podelitsya s nami? Esly net, to vse ravno viyasnim, raz uzh zadalis celyu nas ne ostanovit))) Libo mogu predlozhit obmen, naprimer mozhet vam interesen rynok on-line games v kz? ili social setey? ili sotovoy svyazy, ili bukmekkersky rynok, a mozhet vam interesno skolko poluchaet za obyavlenyah kolesa.kz?…

0
2
425

Запись номер 2

Пишу здесь во второй раз, противоречивые чувства. Суббота.

Сперва не мог зайти, пришлось написать на стену проекта вконтакте, быстро среагировали ребята и все заработало.

Потом захожу и происходят странности, некоторые профайлы не открываются, я у себя не могу зайти в управление блогом, пытаюсь просто зайти на свой блог, линк кривой: .yvision.kz

вообщем мне кажется ребята перемудрили со скриптами))) и чота становится уже сложно все это хозяйство поддерживать)))

0
0
252

Нумеро Уно.

Ппц. знакомство началось, написал уже 2 абзаца, потом решил открыть код страницы, хром m'lia/ Гляди говорит, гляжу, а в окошечке то ничего и нету, ой горе тут мое неутешное песнь завело, ОООООООООооооооооооооооооойййййййййййййоооооооооооооооййййййййййййййй горе мое неутешное оооойййййёёёёёёёёёёййййййй. А, и (икс)уй с ним. По памяти восстановлю, что смогу: блин отвлекают. ........ Итак, нахера я прошел, столь долгий путь регистрации? ведь есть же блоги и другие, да говорят еще какие! и у меня есть, что говорить. Надо сцуко. Ладушки, вопросик внизу понравился: И всё-таки, когда Вы родились? :) Хорошо реализовано. Вот здесь настал тот знаменательный момент, песни: ОООООООООооооооооооооооооойййййййййййййоооооооооооооооййййййййййййййй горе мое неутешное оооойййййёёёёёёёёёёййййййй. ладно,…

0
0
363