Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запись номер 2

Пишу здесь во второй раз, противоречивые чувства. Суббота.

Сперва не мог зайти, пришлось написать на стену проекта вконтакте, быстро среагировали ребята и все заработало.

Потом захожу и происходят странности, некоторые профайлы не открываются, я у себя не могу зайти в управление блогом, пытаюсь просто зайти на свой блог, линк кривой: .yvision.kz

вообщем мне кажется ребята перемудрили со скриптами))) и чота становится уже сложно все это хозяйство поддерживать)))

0
0
252

Еще по теме

Запись номер 2 - Yvision.kz