А кончилось ли лето?
Добрый день мои дорогие друзья! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствия записей. Переезд в другую страну забил все мои мысли.. Ну вот мысли мои о лете.. На самом деле лето это понятие растяжимое. Я не говорю о времени года. Я имею ввиду душевное состояние. Давайте забудем о существовании несправедливостях и лишениях жизни. Давайте сосредоточим свое внимание лишь на улыбках и теплых воспоминаниях. Включим любимый трек, закроем глаза и внутренне улыбнемся своим приятным фантазиям. Посидев так немного, можно уже начать к исполнению своих планов (мечтаний). Съездить заграницу, найти свою любовь, заработать миллион... Банальные вроде бы мечты, но способы осуществления могут быть совершенно неожиданными. Ну к примеру, смотрели ли вы старый российский фильм "Хочу в тюрьму"? Тюрьма загр…
