Перейти к содержимому
Happy_in_ALA

Salta

@Happy_in_ALA

На сайте с 13 августа 2012 г.Казахстан, Алматы

Я легка, эмоциональна и улыбчива.. Часто меняюсь, но внутренние принципы и идеалы постоянны. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Открыта для общения, поэтому ДОбРО ПОЖАЛОВАТЬ на мой блог!

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчика

3

подписок

0

А кончилось ли лето?

Добрый день мои дорогие друзья! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствия записей. Переезд в другую страну забил все мои мысли.. Ну вот мысли мои о лете.. На самом деле лето это понятие растяжимое. Я не говорю о времени года. Я имею ввиду душевное состояние. Давайте забудем о существовании несправедливостях и лишениях жизни. Давайте сосредоточим свое внимание лишь на улыбках и теплых воспоминаниях. Включим любимый трек, закроем глаза и внутренне улыбнемся своим приятным фантазиям. Посидев так немного, можно уже начать к исполнению своих планов (мечтаний). Съездить заграницу, найти свою любовь, заработать миллион... Банальные вроде бы мечты, но способы осуществления могут быть совершенно неожиданными. Ну к примеру, смотрели ли вы старый российский фильм "Хочу в тюрьму"? Тюрьма загр…

0
0
205

Что есть для меня успех?

Успех... Такое громкое слово. Для разных людей оно значит по разному: для кого-то это является признание и деньги, для другого удача на любовном поприще. Но суть есть одна - получить то что ты хочешь. Ну к примеру, основные желания людей схожи - деньги, любовь и признание в обществе. Но является ли успех таким легко определимым? Бывает что люди радуются удачно найденной парковке, а бывает очередная сотня тысяч является лишь фактом, и ничем больше.. Так в чем же дело? Дело все в нашем отношении! Есть два пути мышления: быть недовольным тем чем сть и постоянно хотеть то, что есть у других (к примеру есть такая поговорка : "У соседей трава зеленей", к черту такие предрассудки!! Все что есть у вас и есть самое лучшее!!); а есть другое мышление: "У меня все хорошо,но может быть и лучше!" Главн…

0
0
495

Здравствуйте дорогие читатели!

Являясь совершенным, новичком я решила ступить на новую для себя тропу - ведение блога. Здесь я буду собирать весь интересный материал по самосовершенствованию, а точнее, о разных авторах, тренингах у нас в городе и конечно же о личных достижениях.

Для каждого из нас очень важно понять свое предназначение, ведь жизнь теряет свой вкус без направления. Нужно понять кто ты есть, прежде чем начать двигаться. Сначала есть ребенок, который лишь познает грани бытия и исследует все рамки. Потом он взрослеет и принимает на себя определенную роль, чаще всего навязанную обществом. Но является ли это настоящей жизнью?

0
3
291