Пикник с Хачатуряном, Григом и Штрауссом
Мне нравится немецкий метод привития любви к классической музыке. В это воскресенье в г.Нюрнберг прошел вечер классической музыки на открытом воздухе. Честно говоря, я была первый раз на ТАКОМ мероприятии...пикник, вино, свечи, бенгальские огни....и вальс.





Этот веселый мужчина сидел рядом с нами, поэтому я периодически его фотографировала :)

Подготовка: 5+


Пожалуй это был самый трогательный момент. Прямо как на Новый Год...


Ну и фейрверк в заключение.

P.S. Такой необычный формат отдыха мне очень понравился, потому что можно насладиться классической музыкой в непринужденной атмосфере, без костюмов и вечерних туалетов.



