Перейти к содержимому
Happy_B

Happy_B

На сайте с 14 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

32

подписчиков

0

подписки

4

Пикник с Хачатуряном, Григом и Штрауссом

Мне нравится немецкий метод привития любви к классической музыке. В это воскресенье в г.Нюрнберг прошел вечер классической музыки на открытом воздухе. Честно говоря, я была первый раз на ТАКОМ мероприятии...пикник, вино, свечи, бенгальские огни....и вальс.

Было прохладно, поэтому отдыхающие грелись как могли:

 

 

Этот веселый мужчина сидел рядом с нами, поэтому я периодически его фотографировала :)

 

Подготовка: 5+

 

 

Пожалуй это был самый трогательный момент. Прямо как на Новый Год...

 

Ну и фейрверк в заключение.

P.S. Такой необычный формат отдыха мне очень понравился, потому что можно насладиться классической музыкой в непринужденной атмосфере, без костюмов и вечерних туалетов.

0
2
304