Мертвые диалоги
Время всегда летело. Летело незаметно, словно… А, не буду изощряться в придумывании эпитета к полету времени. Оно летит и все. Зашел сегодня на страницу в ВК, прочитал сообщение от знакомого, а потом вдруг решил пролистать все диалоги и… Стало немного грустно. Да, я тот еще меланхолик, признаю. У большинства из нас в соц. Сетях просто кладбища мертвых диалогов, и, если начать их пролистывать, невольно начинаешь вспоминать каждого собеседника, то время, когда вы с ним общались. Сразу нахлынывают воспоминания. «О, как я мог забыть про этого человека? Мы ведь так хорошо общались», -недоумеваешь ты. Начинаешь пролистывать диалог с этим человеком, и как будто все это было как будто вчера. Заходишь к нему на страницу – просто узнать, как он и что, где живет, что интересного. О, кто-то уже вышел…
