Мое творчество
Снова это яркое солнце. Ну зачем?.. И кто его придумал… Сейчас зазвенит будильник, и мне придется проснуться. Идти в школу, к тем странным и пугающим людям. Каждый день однообразен. Довольные лица моих родителей, заносчивый смех глупой сестренки. Остаться бы совсем одному. Лишь я и тишина. ИДЕАЛЬНО! -Сынок, давай просыпайся, пора в школу. - Да встаю я… Блин… Стоило размечтаться, как вдруг вспомнил, что живу я в реальности. Выкатываюсь из кровати и прямиком в ванную. Умываюсь, одеваюсь. Мое обычное утро. Сажусь за стол делаю вид, что я всем доволен. В общем все как у обычного ребенка. И вот иду туда, в открытый мир к тем самым раздражающим меня людям. Захожу в класс. Все как всегда: шум, косые взгляды, разговоры за моей спиной. Я упорно продолжаю делать вид, что не слышу их и до сих пор эт…