Зачем мне блог
Я человек общительный по натуре а поговорить не с кем это причина номер раз. А я все чаще замечаю что не помню что было два дня назад те это просто дневник это причина номер два. Засыпаю плохо мысли мешают надеюсь напишу и спать буду это три. Конечно заранее извиняюсь перед теми кто случайно будет читать тк пишу в паде и переходить на другие клавиатуры банально лень. Мы только прилетели из Парижа и все домашние проблемы навалились разом. Все таки быть профессиональной домохозяйкой это непрестижно профессиональные риски большие и никаких тебе профсоюзов нет зарплаты и пенсии тоже не наблюдается вообще иногда как будто и тебя самой нет. Есть мать жена повар водитель домработница и тд по грустному и практически бесконечному списку..... Гм вот трудно самой поверить что это всё же я ведь десят…