Перейти к содержимому
HEK

HEK

На сайте с 21 апреля 2011 г.

Жесткий комментатор. Уважаю дерзость, ненавижу тупость. Люблю музыку почти всех направлений (за исключением попсы - тупо). Судя по аватаре неравнодушен к Ёжикам

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Запись нумбер 1!

И всем здрасьте! Если вы читаете эту запись, значит та девченка, рассказывающая что же такое блог, исчезла!!!

Блогер из меня никудышный (по крайнее мере пока), а потому буду тупо комментить всех и вся!

Говорю кратко, прошу МНОГО, ухожу борзо!

0
2
282