Клуб Личной Эффективности в Алматы
Всем привет! В мае этого года в нашем городе появился новый клуб и на следующей неделе в среду 1-го июля - состоится очередная встреча. Сначала чуток об истории создания... Я давно уже веду интернет-проект "Сам себе Коуч и Тренер" и в нем участвуют люди со всех концов мира. В проекте все здорово, интересно и классно. Но в нем есть одно но... В нем все общение только в онлайне: вебинары, посты на блоге, курсы и практикумы... А порой так хочется живого общения с единомышленниками! Вот и зародилась идея организовать встречи хотя бы раз в месяц. Первая встреча клуба состоялась в мае. На ней мы договорились о самом важном: наши встречи не просто для "потрындеть и поумничать". Они для того, чтобы: узнать интересное, попробовать что-то новое, а потом... использовать новые знания и навыки на прак…