Перейти к содержимому
Gulnara1805

Gulnara1805

На сайте с 30 октября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Во вред своему самолюбию.

Иногда все же стоит расставлять приоритеты,несмотря на разгульный образ жизни.Потому что не смотря на многое,всем нужно человеческое тепло,и родная душа рядом.И если ты не сможешь засунуть свое самолюбие и похуизм в задний проход хотя бы изредка,ты можешь потерять очень многое.Не понимая это сейчас,но резко осознав как нибудь в четверг вечером.И будет просто поздно,на самом деле поздно.Потому что души это не предметы для развлекаловки.

0
0
329

Что ты чувствуешь,когда умирает близкий человек?

Что ты чувствуешь когда умирает близкий человек? Попытаюсь сказать ,что чувствую я.Сейчас,лежа на втором этаже купе в поезде,ничего не остается как написать об этом.Потому что глаза болят уже от слез пролитых,голова отказывается ложиться спать,и читать вовсе нет сил.Я еще не совсем понимаю что его больше нет.быть может , чуть позже осознание придет,я безопытна в этой среде.У меня еще никто не умирал до вчерашнего вечера,и то,узнала я об этом сегодня вечером,так как они не хотели говорить это прямо перед экзаменом.В общем то,я чувствую пустоту внутри,которая рвет на маленькие кусочки.Пытаешься обхватить руками себя,как будто свою боль,будто от этого она заглушится,но нет.Еще очень страшно приехать завтра утром в свой город,и зайти в квартиру,наверно именно тогда все пойму,это вообще выдерж…

1
6
1463

Немного помечтать ведь можно?

Я маленький человек, не чувствующий настроения приближающегося.Первый раз за несколько лет буду встречать его не в городе родном. Да и тут суть в не в этом, не в том что я в другом городе, разницы никакой смею сказать, для меня. Суть в обстановке. Осознание присутствия этого оливье на столе и мандаринов, меня не радует. Не забавляет также перспектива провести эту ночь как обычно, до этого, а это неизбежно. Еда на столе до отвала, и ты накидываешь это всю кучу в свой желудок, будто ешь последний раз. Поздравление президента, и бой курантов с телевизора, и все радуются. Мне интересно всегда было, это на самом деле не притворная радость? Ну в смысле, вы серьезно? Слишком переигранный смех и вскрики:"Уууууууу! поздравляем! поздравляем!"и ты тоже улыбаешься по инерции, думая, какого тут происх…

4
9
324