Как я начала танцевать...
Начиная с малых лет мне нравилось танцевать,не важно под какую музыку,и в каком стиле мне нравилось танцевать..спустя некоторое время я всерьез увлеклась танцами,захотела узнать больше о танцах.Начала я с народных танцев,записалась на кружки так как я живу в маленьком городе Жаркент выбор танцевальных кружков у меня был не велик!Я ходила в разные школьные кружки,и из года в год я танцевала в разных группах нашего города.В 9 классе моя одноклассница предложила сходить с ней на танцы в Группу Агат и я решила попробовать.Мне там очень понравилось очень талантливая учительница танцев сразу привлекла мое внимание,я ходила на занятия и не разу не пропустила уроки,там нас учили разным танцам начиная с народных заканчивая рок-н-роллом.Но арабский танец очень мне понравился,и у меня получалось лег…