ЕНТ-Единая Национальная Трагедия!!!!!!!
Решила посвятить свой первый пост ЕНТ,т.к недавно сама прошла через это. Как же проходит ЕНТ. Вот и наступило 5 июня.Вставать пришлось в 5 утра.Ночью приготовила все необходимое шпоры ,сотки.Утром все спрятала и поехала в школу. В школе все уже собрались, директор провел собрание(сказал чтобы мы взяли шпоры и сотки, что учителя будут сидеть на телефоне и помогать нам). Приехали в КазНАУ. Погода была не очень, начался дождик. Мы все волновались ,тряслись, желали друг другу удачи, обнимались, целовались и т. д. Но вот нас начали запускать. Весь год нас пугали метеллоискателями и суровыми КНБшниками, но в итоге меня проверяли выключенным металлоискателем и я смогла пронести сотки и шпоры. Я думала если я все это пронесу ,то сдам ЕНТ на 120 баллов, но это осталось лишь моей мечтой. В аудитори…