Как отшивает (Анти) "Народный банк"
И так добрый день, хочу поведать вам не очень хорошую историю. Всё началось в июле этого года, когда моей бабушке (пенсионерке) перевела деньги внучка. Сумма небольшая, но была нужной. Деньги сняли с карты и всё вроде бы было нормально, но через два дня выяснилось, что кто-то снял деньги с карты, притом в банкоматах одного отделения и с разницей, примерно, 2 дня. Как я это узнал? Через приложение "Халыка". После этого я начал бить тревогу, звонить в справочную службу и блокировать карту. Пошли в отделение, написали заявление и, важный момент, никто из консультантов не порекомендовал заменить карту на другую, но мы сами решили поменять, так как данные карты известны мошенникам. По поводу заявление в милицию там сказали: "Идите в банк".Карту заменили, заявление написали, стали ждать, как пр…