Теперь и я BLOGGER!
До чего дошел прогресс! У Сереги ПМС! уж сильно захотелось начать с фразы "ну вот и до меня дошел прогресс...", вспомнилась старая глупая шутка, ну и не удержалась! не судите строго! В общем, 26 марта я, Гребенкина Юлия Олеговна, официально переквалифицировалась из простого читателя Blog`ов в их "написателя", пардон за каламбур. Так что привет всем, кто меня знает по имени, тем, кто помнит по прозвищу Grechka тоже привет! Привет всем Your Vision`цам и Приятно познакомиться! Кратко о себе для ознакомления =) Гречка - это с детства привязалось, один хороший друг все смеялся над моим гречанским происхождением и в один прекрасный день дал мне вот-такой nickname. Да влепил так, что на всю жизнь осталось! Я уроженка Павлодара, там училась и росла, пока не стукнуло мне 19. Стукнуло сильно и я ук…