«Что не нужно говорить мужчине?» (Женщина, молчи, глупая!)
Недавно наткнулась на пост с перечислением того, чего женщине никак нельзя говорить мужчине. От текста сквозит неприятненьким сексизмом, хотя, есть и здравые мысли. НО! Часть пунктов (основательно бомбит с номера 19!!) возмущает прям до глубины души и сейчас я объясню почему: 1. Я же говорила… Женщина, как обычно, права, он, как обычно, неправ. Грустный расклад, избавиться от которого он мечтал, живя на сорока квадратных метрах с мамой. Вот поэтому они и любят восторженных дурочек, а вы роняете слезы на томик Мичио Каку. // Недавно для себя открыла очевидную истину - мужчина на вес золото, если до того как вы съехались он успел пожить самостоятельно. В противном случае, так и выходит - девушка становится новой мамочкой, и в какой-то момент ее может это достать. Чтобы не было "я же говорил…