Чего мы ждем?
Почему при всем бесконечном многообразии состояний настроений и т.д. которые ты испытываешь в жизни, общим является то, что ты всегда чего-то ждешь???.. можно надеяться или не надеяться, верить или не верить, знать или не знать, любить или ненавидеть, радоваться или печалиться, страдать или наслаждаться - во всех этих состояниях неизменным остается ожидание чего-то... мы обречены на ожидание. Где то прочла, что посредством ожидания мы как будто приближаемся к цели. Наверное, это так и есть. Меняются цели, и ожидание превращается в бесконечность... иногда это состояние напоминает пустоту и это невыносимо. Иногда, особенно если ждешь чего - то приятного, ожидание становится похоже на ... шило в одном месте. Когда хочется подгонять и подгонять время, когда просто не сидится на месте, как час…





