Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

« вынос мозга» а кому и почему выносите мозг ВЫ?

Актуальная фраза среди мужчин "она выносит мне мозг". Решила я поразмышлять на эту тему, кому Я мозг выносила а кому нет.И вот что получилось - да,я действительно способна на вынос мозга,но только тем мужчинам с которыми все очень неопределенно, и таким вот самым методом я пытаюсь уже добиться хоть какой то реакции, либо "расторжения" всего чего можно либо сдвига с мертвой точки. На самом же деле, мужчинам которые что то делали а не только говорили,которые давали понять не только на словах как я им нравлюсь, мужчины с которыми я чувствовала себя как женщина уверенной, таким мужчинам я никогда не выносила мозг.Почему..? Да потому что во первых я верила ему, если он с друзьями то он действительно с друзьями, и я спокойна занималась своими делами,коих у меня хватает. Я не собственница. Потому что если вдруг возникало желание покапать на мозг и показать характер я останавливала себя, ведь он устает, ведь он так много делает для меня, он ценит меня такую замечательную и милую, так зачем же я буду показывать зубки такому замечательному мужчине? И пропадало у меня желание что то там выяснять. Конечно есть категория девушек которым ну просто вот нравится всем подряд выносить мозг, только я к таковым не отношусь. Я проповедую истину - как ко мне - так и я к человеку.

1
3
323

Еще по теме

« вынос мозга» а кому и почему выносите мозг ВЫ? - Yvision.kz