Моя первая экспериментальная заПисЬ.
Предисловие: Долго думал про что писать, до этого прочитал много блогов, Лично сам слежу пока за Одним из пользователей который "живет на минимум" ну очень понравилась... Так вот, о чем это я) Ах, да, это мой 1-ый БлоГ раньше некогда не вел и не писал так что судите по полной чтоб знал чего не так) И так о чем же Это все, Да просто так, нет идеи в голове, нет мысли и нету даже намека про что писать. Во общем буду писать про все) Это будет моей первой экспериментальной записью. И так 6 июня 2010 года (это так для справки xD), день очень тяЖкий поскольку вчера было день рождения моей Жены. В этот святой день грех не напиться с друзьями, поседеть около мангала, с готовившимися шашлыками, сыграть на гитаре и обсудить "глобальные" проблемы происходящие в мире =), Ну и естественно п…