Перейти к содержимому
GooD_or_EviL

GooD_or_EviL

На сайте с 2 сентября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Учебники, которые врут.

Раньше учебники действительно были на вес золота, т.к были произведены в СССР. А на сегодняшний день учебники для учеников выпускаемые Казахстанским издательством своих денег не стоят,причина этих слов весьма сильная. Многие уже из вас отучились если во времена когда были учебники из СССР то я вам завидую,вы счастливые люди,не то что сейчас дети не важно какой класс,колледж,Университет учебники изданы в Казахстане. Приведу пожалуй не большие факты. Каждый год издаются учебники и учебные пособия,ошибки как были так и остались,возможно да они были исправлены но на их место пришли новые не только как я говорил ошибки но и опечатки,не корректно поставленные задачи,искажения фактов. Всем родителям приходится с этим мириться,они озабоченны и тока они озабоченны образованием своих чад,я понимаю…

0
1
273

Образование в Казахстане.

Я не буду тут писать всяческие приветствия ибо они тут не нужны. Я тут на днях услышал (не знаю правда или нет) НО в этом году детям будут срезаны часы по 2-ум предметам: Русский Язык и Русская Литература. Похуй пляшем дальше а пляшем до 2014 года,почему до 2014? потому что в 2014 ещё 1-ин охуенный сюрприз ждёт детей и их родителей. А именно Не будет предмета Русская Литература. Ладно мы еще как нибудь эту хуйню от министерства образования преживём. Но зачем в 2015 2-ой сюрприз делать детям и их родителям? А этот сюрприз еще круче того будет вовсе убран предмет Русский Язык. Охуенно правда? Это очень плоха со стороны министерства образования...... Вспомним о позоре одного человека который сказанул фразу: потому что потому что так вот я не зря затронул эту фразу,хотели резко поднять пенсио…

2
1
219