Что я чувствую когда ты рядом, и как мне плохо когда тебя нет.
Что меня заставило написать в блог? Любовь к одной девушке, которая за малый временной период заняла очень важное место в моей жизни, и стала половинкой меня.. Катенька я понимаю, что эта запись мало что изменит... Хочу, чтобы ты знала, что ты для меня жизнь, воздух... ты частичка меня, я безумно тебя люблю, и меня мало волнует, что говорят твои родители, и остальные по поводу, что мы не подходим друг другу, и я не твой человек... Кот I love you. 21 сентября возвращался с учебы, ехал на вокзал, как всегда слушал музыку и о чём то думал, пришел на вокзал зашел в ларёк, купил попить, присел на лавочку, и чего то ждал.... Почему я не сел в маршрутку и не уехал, я не знаю... почему я подошел именно к этой маршрутке, в которую села ты, я не знаю.. Сели в маршрутку завели разговор, глупый…